Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимний вернисаж»

Дата проведения: с 13.12.2021 по 27.12.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №116 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр».
332 Бесплатно

Городской конкурс «Зимний вернисаж» является смотром декоративно-прикладного творчества воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.
Цель конкурса – активизация деятельности педагогических коллективов по развитию творчества детей дошкольного возраста, содействия развитию творческого мышления, прикладных умений и навыков, выявления талантливых взрослых и детей.
В конкурсе принимают участие воспитатели, воспитанники, родители воспитанников  МДОУ городского округа Саранск.

Положение конкурса "Зимний вернисаж" Скачать (docx, 14.91 KB)
"Волшебная звезда", номинация "Игрушка на елку" воспитанницы Лебедевой Маргариты, 6 лет, воспитатель Сорокина Татьяна Анатольевна Скачать (jpg, 1.75 MB)
"Елочный шар", номинация "Игрушка на елку" воспитатель Суркова Светлана Валерьевна Скачать (jpg, 1.80 MB)
"Снеговик Кирюша", номинация "Зимний сказочный герой" воспитатель Киреева Наталья Сергеевна Скачать (jpg, 1.27 MB)