Мероприятия

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Планета детства» среди дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск

Дата проведения: с 26.05.2022 по 26.05.2022 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №116 комбинированного вида"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр».
161 Бесплатно

Городской фестиваль–конкурс детского творчества (далее фестиваль-конкурс) является личным и коллективным первенством в творчестве различных жанров (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театр) среди детей дошкольного возраста.

Целью фестиваля–конкурса является выявления одаренных детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развития творческого потенциала его участников.
       Задачи фестиваля-конкурса:
– развитие художественного творчества детей дошкольного возраста;
– выявление талантливых детей и их стимулирование к дальнейшей творческой активности;
– создание условий для самореализации талантов и способностей детей в разных видах самодеятельного творчества;
– популяризация жанров художественной самодеятельности;
– обмен опытом между коллективами, руководителями, педагогами, повышение их профессионального мастерства;
– привлечение внимания общественности к детскому творчеству.
Музыкальный руководитель Ныркова Светлана Ивановна предлагает вашему вниманию чешскую народную мелодию "Лошадка" в исполнении ансамбля "Ложкари".

Polozhenie-Planeta-detstva-2022-_1_.docx Скачать (docx, 91.96 KB)
Создано: 20.05.2022 11:51:10   |   Изменено: 20.05.2022 12:05:11
занятие по аппликации Николаева Е.И.